Benjamin Read, Laura Trinder: Éjféli óra
könyv Éjféli óra

Ventus Libro Kiadó, 2019

Emily szüleinek nyoma veszett az Éjféli Óra titkos világában – az időben zárványként megdermedt viktoriánus Londonban, a mágia és szörnye...

15%
10.59 € 9.01 €
Trinder, Laura - Read, Benjamin: The Midnight Hour
idegen
Trinder, Laura - Read, Benjamin
The Midnight Hour

Scholastic Ltd., 2019

A quirky new fantasy novel from a talented debut duo, this will appeal to fans of "Neverwhere" and "The Phantom Tollbooth". It's already ...

5%
10.34 € 9.83 €
Ehhez a termékhez egyelőre nincs kép az adatbázisunkban.
idegen
Read, Benjamin - Trinder, Laura
Night Howl (the Midnight Hour, Book 2)

CHICKEN HOUSE LTD, 2020

Read, Benjamin - Trinder, Laura: Mitternachtsstunde 2: Emily und der löchrige  Zeitzauber
idegen
Read, Benjamin - Trinder, Laura
Mitternachtsstunde 2: Emily und der löchrige Zeitzauber

Carlsen, 2020

Es schlägt wieder Mitternacht - das spannend schaurige Fantasy-Abenteuer geht weiter! Emily hat herausgefunden, dass sie wie ihre Mutter...

Read, Benjamin - Trinder, Laura: Mitternachtsstunde 1: Emily und die geheime Nachtpost
idegen
Read, Benjamin - Trinder, Laura
Mitternachtsstunde 1: Emily und die geheime Nachtpost

Carlsen, 2020

»Eine mitreißende und echt schaurige Geschichte.« DAILY MAIL Im Ernst, seltsame Briefe zur Geisterstunde? Kaum flattert einer davon in ...

5%
18.28 € 17.37 €
Read, Benjamin - Trinder, Laura: Emily und die geheime Nachtpost (Mitternachtsstunde 1)
idegen
Read, Benjamin - Trinder, Laura
Emily und die geheime Nachtpost (Mitternachtsstunde 1)

Silberfisch, 2020

Spannend, schaurig, frech Gegen Mitternacht in London passiert es: Ein seltsamer Brief flattert ins Haus und kurz darauf sind Emilys...

5%
19.68 € 18.70 €
Benjamin Read, Laura Trinder: Éjféli óra
antikvár Éjféli óra

Ventus Libro Kiadó, 2019

Emily szüleinek nyoma veszett az Éjféli Óra titkos világában – az időben zárványként megdermedt viktoriánus Londonban, a mágia és szörnye...

6.95 €